Ernst Huber *, 2 Bilder:
(Wien 1895-1960) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Huber, datiert: 1920 bzw. (19)20, Lithographien auf Papier, Darstellungsgrößen ca. 12,5 x 22,5 cm bzw. ca. 20 x 15 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.08.2022 - 15:05
- Erzielter Preis: **
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Huber *, 2 Bilder:
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 09.08.2022 - 15:05 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-